競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ24 です。
競技者索引ページ24
東大阪市11月陸上競技記録会@
八尾高 30人
No.
氏名
性別
出場種目
3045
河野 斡也(2)
KAWANO Atsuya
男子
男子一般・高校共通 100m タイムレース5組
男子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果
男子一般・高校共通 走幅跳 決勝2組
3046
米澤 陽平(2)
YONEZAWA Yohei
男子
男子一般・高校共通 やり投(0.800kg) 決勝
3047
田中 颯太(2)
TANAKA Souta
男子
男子一般・高校共通 800m タイムレース2組
男子一般・高校共通 800m タイムレース総合結果
3048
城野 廉人(2)
JYONO Rento
男子
男子一般・高校共通 やり投(0.800kg) 決勝
3049
釣田 要(2)
TSURUTA Kaname
男子
男子一般・高校共通 100m タイムレース5組
男子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果
男子一般・高校共通 走幅跳 決勝2組
3050
前田 充輝(2)
MAEDA Mitsuki
男子
男子一般・高校共通 800m タイムレース1組
男子一般・高校共通 800m タイムレース総合結果
3051
松山 璃大(2)
MATSUYAMA Rio
男子
男子一般・高校共通 100m タイムレース8組
男子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果
3052
丸田 稀月(2)
MARUTA Kizuki
男子
男子一般・高校共通 1500m 決勝
3053
神本 康介(2)
KAMIMOTO Kosuke
男子
男子一般・高校共通 1500m 決勝
3054
深山 裕大(2)
FUKAYAMA Yudai
男子
男子一般・高校共通 800m タイムレース1組
男子一般・高校共通 800m タイムレース総合結果
男子一般・高校共通 1500m 決勝
3624
岩川 拓翔(1)
IWAKAWA Takuto
男子
男子一般・高校共通 100m タイムレース8組
男子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果
3625
岡本 蓮音(1)
OKAMOTO Rento
男子
男子一般・高校共通 1500m 決勝
3626
左官 侑祐(1)
SAKAN Yusuke
男子
男子一般・高校共通 100m タイムレース17組
男子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果
3628
佐藤 優平(1)
SATO Yuhei
男子
男子一般・高校共通 800m タイムレース5組
男子一般・高校共通 800m タイムレース総合結果
3629
鮫島 伶緒(1)
SAMEZIMA Reo
男子
男子一般・高校共通 800m タイムレース1組
男子一般・高校共通 800m タイムレース総合結果
3630
鈴木 陽太(1)
SUZUKI Hinata
男子
男子一般・高校共通 1500m 決勝
3631
茶木 悠希(1)
CHAKI Yuki
男子
男子一般・高校共通 1500m 決勝
3633
吉藤 浩生(1)
YOSHIFUJI Kosei
男子
男子一般・高校共通 100m タイムレース8組
男子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果
3107
日笠 芽衣(2)
HIKASA Mei
女子
女子一般・高校共通 400m タイムレース3組
女子一般・高校共通 400m タイムレース総合結果
3108
伊藤 仁希(2)
ITO Niki
女子
女子一般・高校共通 400m タイムレース4組
女子一般・高校共通 400m タイムレース総合結果
3109
水島 かれん(2)
MIZUSHIMA Karen
女子
女子一般・高校共通 800m タイムレース2組
女子一般・高校共通 800m タイムレース総合結果
3110
林田 佳英(2)
HAYASHIDA Kae
女子
女子一般・高校共通 400m タイムレース8組
女子一般・高校共通 400m タイムレース総合結果
3111
北川 優菜(2)
KITAGAWA Yuna
女子
女子一般・高校共通 1500m 決勝
3323
大久保 志澪(1)
OKUBO Shizuku
女子
女子一般・高校共通 100m タイムレース7組
女子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果
女子一般・高校共通 走幅跳 決勝2組
女子一般・高校共通 走幅跳 決勝
3324
下山 あかり(1)
SHIMOYAMA Akari
女子
女子一般・高校共通 100m タイムレース6組
女子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果
3325
高橋 千鶴(1)
TAKAHASHI Chizuru
女子
女子一般・高校共通 100m タイムレース7組
女子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果
女子一般・高校共通 走幅跳 決勝1組
女子一般・高校共通 走幅跳 決勝
3326
寺尾 叶(1)
TERAO Kana
女子
女子一般・高校共通 100m タイムレース8組
女子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果
3327
町田 葵(1)
MACHIDA Aoi
女子
女子一般・高校共通 400m タイムレース8組
女子一般・高校共通 400m タイムレース総合結果
女子一般・高校共通 1500m 決勝
3328
松本 実桜(1)
MATSUMOTO Mio
女子
女子一般・高校共通 やり投(0.600kg) 決勝
3329
夫婦岩 文音(1)
MIYOTOIWA Ayane
女子
女子一般・高校共通 走高跳 決勝
女子一般・高校共通 砲丸投(4.000kg) 決勝
八尾陸協 1人
No.
氏名
性別
出場種目
1703
前川 佳輝
MAEGAWA Yoshiki
男子
男子一般・高校共通 100m タイムレース13組
男子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ24 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26