競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
東大阪市12月陸上競技記録会@
Jumping Gate 60人
No.
氏名
性別
出場種目
山西 瑛太(5)
YAMANISHI Eita
男子
男子小学共通 100m タイムレース3組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m 決勝
男子小学共通 4×100mR タイムレース1組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
林 晃希(5)
HAYASHI Koki
男子
男子小学共通 100m タイムレース2組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m 決勝
男子小学共通 4×100mR タイムレース1組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
海馬 惇志(5)
KAIMA Atushi
男子
男子小学共通 100m タイムレース1組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m 決勝
真山 知己(4)
MAYAMA Tomoki
男子
男子小学共通 100m タイムレース2組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m 決勝
男子小学共通 4×100mR タイムレース1組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
田中 漸(4)
TANAKA Zen
男子
男子小学共通 100m タイムレース2組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m 決勝
男子小学共通 4×100mR タイムレース1組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
小谷 篤史(4)
KOTANI Atsushi
男子
男子小学共通 100m タイムレース1組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m 決勝
男子小学共通 4×100mR タイムレース1組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
荒木 健(3)
ARAKI Takeru
男子
男子小学共通 100m タイムレース3組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m 決勝
男子小学共通 4×100mR タイムレース2組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
中島 勇太(3)
NAKASHIMA Yuta
男子
男子小学共通 100m タイムレース2組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m 決勝
男子小学共通 4×100mR タイムレース2組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
林 絢斗(3)
HAYASHI Kento
男子
男子小学共通 100m タイムレース3組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m 決勝
男子小学共通 4×100mR タイムレース2組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
中村 眞大(3)
NAKAMURA Mahiro
男子
男子小学共通 100m タイムレース2組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m 決勝
男子小学共通 4×100mR タイムレース2組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
太田 海国(2)
OTA Mikuni
男子
男子小学共通 100m タイムレース4組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m 決勝
男子小学共通 4×100mR タイムレース1組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
東 快成(2)
AZUMA Kaisei
男子
男子小学共通 100m タイムレース4組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m 決勝
男子小学共通 4×100mR タイムレース2組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
黒川 翔凪(2)
KUROKAWA Shona
男子
男子小学共通 100m タイムレース3組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m 決勝
男子小学共通 4×100mR タイムレース2組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
片山 慧士(3)
KATAYAMA Keishi
男子
男子小学共通 100m タイムレース4組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m 決勝
男子小学共通 4×100mR タイムレース2組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
山西 響貴(3)
YAMANISHI Hibiki
男子
男子小学共通 100m タイムレース4組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m 決勝
男子小学共通 4×100mR タイムレース2組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
東野 豪(2)
HIGASHINO Tsuyoshi
男子
男子小学共通 100m タイムレース3組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m 決勝
男子小学共通 4×100mR タイムレース2組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
福本 聡太(2)
FUKUMOTO Sota
男子
男子小学共通 100m タイムレース3組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m 決勝
男子小学共通 4×100mR タイムレース2組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
山口 大翔(2)
YAMAGUCHI Hiroto
男子
男子小学共通 100m タイムレース3組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m 決勝
男子小学共通 4×100mR タイムレース2組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
関岡 亮(2)
SEKIOKA Ryo
男子
男子小学共通 100m タイムレース3組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m 決勝
辻 大和(1)
TSUJI Yamato
男子
男子小学共通 100m タイムレース4組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m 決勝
男子小学共通 4×100mR タイムレース2組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
ランナップ ナンセル(6)
RANNAPPU Nanseru
男子
男子小学共通 100m タイムレース1組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100mR タイムレース1組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
男子小学共通 走幅跳 決勝
吉本 悠真(6)
YOSHIMOTO Yuma
男子
男子小学共通 100m タイムレース1組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100mR タイムレース1組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
男子小学共通 走幅跳 決勝
綾城 湊斗(6)
AYASHIRO Minato
男子
男子小学共通 100m タイムレース1組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100mR タイムレース1組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
男子小学共通 走幅跳 決勝
綾城 志宥(6)
AYASHIRO Shiyu
男子
男子小学共通 100m タイムレース2組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100mR タイムレース1組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
男子小学共通 走幅跳 決勝
大東 悠真(5)
DAITO Yushin
男子
男子小学共通 100m タイムレース1組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100mR タイムレース1組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
男子小学共通 走幅跳 決勝
小林 亮太(5)
KOBAYASHI Ryota
男子
男子小学共通 100m タイムレース1組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100mR タイムレース1組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
男子小学共通 走幅跳 決勝
斎藤 翔真(5)
SAITO Shoma
男子
男子小学共通 100m タイムレース2組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100mR タイムレース1組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
男子小学共通 走幅跳 決勝
大浜 蒼空(4)
OHAMA Sora
男子
男子小学共通 100m タイムレース2組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100mR タイムレース1組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
男子小学共通 走幅跳 決勝
山口 凌(1)
YAMAGUCHI Ryo
男子
男子小学共通 100m タイムレース4組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
徳永 瑛人(1)
TOKUNAGA Eito
男子
男子小学共通 100m タイムレース4組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
森 瑛斗(5)
MORI Eito
男子
男子小学共通 800m 決勝
男子小学共通 4×100mR タイムレース1組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
男子小学共通 走幅跳 決勝
松本 陽悠(5)
MATSUMOTO Hiyuu
男子
男子小学共通 800m 決勝
男子小学共通 4×100mR タイムレース1組
男子小学共通 4×100mR タイムレース総合結果
男子小学共通 走幅跳 決勝
田坂 美和(4)
TASAKA Miwa
女子
女子小学共通 100m タイムレース2組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m 決勝
女子小学共通 4×100mR 決勝
渡部 梨桜(4)
WATANABE Rio
女子
女子小学共通 100m タイムレース2組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m 決勝
女子小学共通 4×100mR 決勝
徳永 ひなた(4)
TOKUNAGA Hinata
女子
女子小学共通 100m タイムレース3組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m 決勝
女子小学共通 4×100mR 決勝
阪田 結子(4)
SAKATA Yuiko
女子
女子小学共通 100m タイムレース4組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m 決勝
吉本 梨紗(4)
YOSHIMOTO Risa
女子
女子小学共通 100m タイムレース4組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m 決勝
綾城 海央(2)
AYASHIRO Mio
女子
女子小学共通 100m タイムレース4組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m 決勝
女子小学共通 4×100mR 決勝
山本 柚寧(3)
YAMAMOTO Yuzune
女子
女子小学共通 100m タイムレース3組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m 決勝
女子小学共通 4×100mR 決勝
斎藤 彩葉(3)
SAITO Iroha
女子
女子小学共通 100m タイムレース4組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m 決勝
女子小学共通 4×100mR 決勝
廣中 愛菜(3)
HIRONAKA Mana
女子
女子小学共通 100m タイムレース4組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m 決勝
女子小学共通 4×100mR 決勝
野内 柑菜(2)
NOCHI Kanna
女子
女子小学共通 100m タイムレース4組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m 決勝
小柄 由依菜(6)
KOZUKA Yuina
女子
女子小学共通 100m タイムレース1組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 走幅跳 決勝
野内 柚花(6)
NOCHI Yuzuha
女子
女子小学共通 100m タイムレース1組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 走幅跳 決勝
坪田 柚咲(6)
TSUBOTA Yuzuki
女子
女子小学共通 100m タイムレース2組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 走幅跳 決勝
安永 留美奈(5)
YASUNAGA Rumina
女子
女子小学共通 100m タイムレース1組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100mR 決勝
女子小学共通 走幅跳 決勝
中園 彩有希(5)
NAKAZONO Sayuki
女子
女子小学共通 100m タイムレース1組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100mR 決勝
女子小学共通 走幅跳 決勝
新留 愛湖(5)
SHINDOME Ako
女子
女子小学共通 100m タイムレース1組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100mR 決勝
女子小学共通 走幅跳 決勝
伊原 叶愛(5)
IHARA Kaname
女子
女子小学共通 100m タイムレース2組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100mR 決勝
女子小学共通 走幅跳 決勝
竹内 佳穂子(5)
TAKEUCHI Kahoko
女子
女子小学共通 100m タイムレース2組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100mR 決勝
女子小学共通 走幅跳 決勝
東野 翠(5)
HIGASHINO Midori
女子
女子小学共通 100m タイムレース3組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100mR 決勝
女子小学共通 走幅跳 決勝
池上 千晴(6)
IKEGAMI Chiharu
女子
女子小学共通 100m タイムレース3組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100mR 決勝
女子小学共通 走幅跳 決勝
岡本 木乃葉(5)
OKAMOTO Konoha
女子
女子小学共通 100m タイムレース3組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 走幅跳 決勝
辻 惟歩希(5)
TSUJI Ibuki
女子
女子小学共通 100m タイムレース4組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100mR 決勝
女子小学共通 走幅跳 決勝
坂田 結愛(5)
SAKATA Yua
女子
女子小学共通 100m タイムレース2組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100mR 決勝
女子小学共通 走幅跳 決勝
廣中 友菜(5)
HIRONAKA Yuna
女子
女子小学共通 100m タイムレース4組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100mR 決勝
女子小学共通 走幅跳 決勝
姫野 来望(6)
HIMENO Kurumi
女子
女子小学共通 100m タイムレース2組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
西口 冴香(5)
NISHIGUCHI Saeka
女子
女子小学共通 100m タイムレース1組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100mR 決勝
藤本 陽菜(4)
FUJIMOTO Hina
女子
女子小学共通 100m タイムレース3組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100mR 決勝
青木 唯(4)
AOKI Yui
女子
女子小学共通 100m タイムレース3組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100mR 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2022/12/03 22:33:30更新