東大阪市10月陸上競技記録会C
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1487 | 西田 美菜 | NISHIDA Mina | 女子 | 女子一般・高校共通 100m タイムレース1組 女子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果 女子一般・高校共通 200m タイムレース1組 女子一般・高校共通 200m タイムレース総合結果 女子一般・高校共通 400m タイムレース1組 女子一般・高校共通 400m タイムレース総合結果 |
3684 | 橋本 佳吾 | HASHIMOTO Keigo | 男子 | 男子一般・高校共通 100m タイムレース4組 男子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果 |
1479 | 柴田 祐介 | SHIBATA Yusuke | 男子 | 男子一般・高校共通 100m タイムレース3組 男子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果 男子一般・高校共通 走幅跳 決勝 |
1499 | 桐 隆大 | KIRI Ryota | 男子 | 男子一般・高校共通 100m タイムレース5組 男子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果 男子一般・高校共通 200m タイムレース2組 男子一般・高校共通 200m タイムレース総合結果 男子一般・高校共通 400m 決勝 |
3683 | 松岡 翼斗 | MATSUOKA Tsubassa | 男子 | 男子一般・高校共通 100m タイムレース2組 男子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果 |
1485 | 古川 雅也 | FURUKAWA Masaya | 男子 | 男子一般・高校共通 100m タイムレース3組 男子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
93410 | 音地 優輝(2) | ONJI Yuki | 男子 | 男子中学共通 走幅跳 決勝 |
93411 | 根来 力斗(2) | NEGORO Rikito | 男子 | 男子中学共通 1500m タイムレース2組 男子中学共通 1500m タイムレース総合結果 |
93419 | 丹羽 晴馬(1) | NIWA Haruma | 男子 | 男子中学共通 800m タイムレース2組 男子中学共通 800m タイムレース総合結果 |
93420 | 濱田 琥右(1) | HAMADA Kosuke | 男子 | 男子中学共通 1500m タイムレース2組 男子中学共通 1500m タイムレース総合結果 |
93411 | 今藤 心和(2) | KONDO Nagomi | 女子 | 女子中学共通 100m タイムレース5組 女子中学共通 100m タイムレース総合結果 |
93412 | 大澤 ヒマリ(2) | OSAWA Himari | 女子 | 女子中学共通 100m タイムレース3組 女子中学共通 100m タイムレース総合結果 |
93413 | 楠瀬 りの(2) | KUSUNOSE Rino | 女子 | 女子中学共通 100m タイムレース7組 女子中学共通 100m タイムレース総合結果 |
93415 | 横田 陽菜乃(2) | YOKOTA Hinano | 女子 | 女子中学共通 100m タイムレース4組 女子中学共通 100m タイムレース総合結果 |
93416 | 木上 華乃(1) | KIGAMI Kano | 女子 | 女子中学共通 1500m 決勝 |
93419 | 田中 愛桜衣(1) | TANAKA Aoi | 女子 | 女子中学共通 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
896 | 有本 安綺斗(3) | ARIMOTO Akito | 男子 | 男子中学共通 200m タイムレース2組 男子中学共通 200m タイムレース総合結果 |
898 | 有本 圭吾(1) | ARIMOTO Keigo | 男子 | 男子中学共通 200m タイムレース4組 男子中学共通 200m タイムレース総合結果 |
4055 | 木村 健翔(2) | KIMURA Kento | 男子 | 男子中学共通 100m タイムレース2組 男子中学共通 100m タイムレース総合結果 男子中学共通 200m タイムレース1組 男子中学共通 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
894 | 今北 きぬ | IMAKITA Kinu | 女子 | 女子一般・高校共通 100m タイムレース2組 女子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
82 | 清水 優萌(1) | KIYOMIZU Yume | 女子 | 女子一般・高校共通 100m タイムレース1組 女子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果 |
74 | 入山 眞菜(1) | IRIYAMA Mana | 女子 | 女子一般・高校共通 100m タイムレース1組 女子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
42107 | 辻本 智也(2) | TSUJIMOTO Tomoya(08) | 男子 | 男子中学共通 800m タイムレース1組 男子中学共通 800m タイムレース総合結果 |
42108 | 廣田 稜人(2) | HIROTA Ryoto(09) | 男子 | 男子中学共通 800m タイムレース2組 男子中学共通 800m タイムレース総合結果 |
42123 | 吉永 豊(2) | YOSHINAGA Yutaka | 男子 | 男子中学共通 100m タイムレース11組 男子中学共通 100m タイムレース総合結果 |
42111 | 石村 萌南(2) | ISHIMURA Mona(08) | 女子 | 女子中学共通 800m 決勝 |
42112 | 浦 歩美(2) | URA Ayumi(08) | 女子 | 女子中学共通 100m タイムレース6組 女子中学共通 100m タイムレース総合結果 |
42113 | 北島 一花(2) | KITAJIMA Ichika(08) | 女子 | 女子中学共通 100m タイムレース2組 女子中学共通 100m タイムレース総合結果 |
42115 | 徳島 いちか(2) | TOKUSHIMA Ichika(08) | 女子 | 女子中学共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
80603 | 中尾 航晴(3) | NAKAO Kosei(07) | 男子 | 男子中学共通 3000m 決勝 |
80604 | 渡辺 琉哉(3) | WATANABE Ruiya(07) | 男子 | 男子中学共通 3000m 決勝 |
80604 | 内海 友里愛(3) | UCHIUMI Yuria(07) | 女子 | 女子中学共通 1500m 決勝 |