東大阪市10月陸上競技記録会A
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
80701 | 福本 くるり(3) | FUKUMOTO Kururi(06) | 女子 | 女子中学共通 100m タイムレース5組 女子中学共通 100m タイムレース総合結果 女子中学共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4047 | 澤井 竣矢(2) | SAWAI Syunsi | 男子 | 男子中学共通 100m タイムレース20組 男子中学共通 100m タイムレース総合結果 |
253 | 有本 安綺斗(2) | ARIMOTO Akito | 男子 | 男子中学共通 100m タイムレース3組 |
3767 | 宮内 大輝(2) | MIYAUCHI Daiki | 男子 | 男子中学共通 100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1555 | 津川 貴司 | TSUGAWA Takashi | 男子 | 男子一般・高校共通 800m タイムレース1組 男子一般・高校共通 800m タイムレース総合結果 |
1558 | 柏木 智之 | KASHIWAGI Tomoyuki | 男子 | 男子一般・高校共通 1500m 決勝 |
1651 | 地主 和也 | JINUSHI Kazuya | 男子 | 男子一般・高校共通 200m タイムレース8組 男子一般・高校共通 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1880 | 糸田川 雄基 | ITOTAGAWA Yuki | 男子 | 男子一般・高校共通 400m タイムレース3組 男子一般・高校共通 400m タイムレース総合結果 |
1881 | 植田 司朗 | UEDA Shiro | 男子 | 男子一般・高校共通 100m タイムレース1組 男子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果 男子一般・高校共通 200m タイムレース2組 男子一般・高校共通 200m タイムレース総合結果 |
1884 | 岨 政輝 | SOWA Maski | 男子 | 男子一般・高校共通 100m タイムレース5組 男子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果 男子一般・高校共通 200m タイムレース4組 男子一般・高校共通 200m タイムレース総合結果 |
1885 | 戸田 靖章 | TODA Yasuaki | 男子 | 男子一般・高校共通 200m タイムレース1組 男子一般・高校共通 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1459 | 佐々木 優 | SASAKI Yu | 男子 | 男子一般・高校共通 800m タイムレース1組 |
1489 | 鈴木 潤 | SUZUKI Jun | 男子 | 男子一般・高校共通 800m タイムレース1組 |
1473 | 柴田 祐介 | SHIBATA Yusuke | 男子 | 男子一般・高校共通 200m タイムレース4組 男子一般・高校共通 200m タイムレース総合結果 男子一般・高校共通 110mH(1.067m) 決勝 |
4023 | 古川 雅也 | FURUKAWA Masaya | 男子 | 男子一般・高校共通 100m タイムレース3組 男子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果 |
1475 | 細川 和紀 | HOSOKAWA Kazuki | 男子 | 男子一般・高校共通 100m タイムレース3組 男子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果 |
1461 | 田中 祐輔 | TANAKA Yusuke | 男子 | 男子一般・高校共通 100m タイムレース5組 男子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果 |
1460 | 山崎 竜暉 | YAMASAKI Ryuki | 男子 | 男子一般・高校共通 800m タイムレース1組 |
1362 | 香川 愛 | KAGAWA Ai | 女子 | 女子一般・高校共通 3000m 決勝 |
1484 | 戸谷 湧海 | TOTANI Yumi | 女子 | 女子一般・高校共通 100m タイムレース11組 女子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果 女子一般・高校共通 800m タイムレース2組 女子一般・高校共通 800m タイムレース総合結果 |
1479 | 西田 美菜 | NISHIDA Mina | 女子 | 女子一般・高校共通 100m タイムレース1組 女子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果 女子一般・高校共通 200m タイムレース1組 女子一般・高校共通 200m タイムレース総合結果 女子一般・高校共通 400m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2323 | 石田 晋也 | ISHIDA Shinya | 男子 | 男子一般・高校共通 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1586 | 高田 洋志 | 男子 | 男子一般・高校共通 棒高跳 決勝 | |
898 | 池下 裕貴 | 男子 | 男子一般・高校共通 200m タイムレース3組 男子一般・高校共通 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1428 | 伊佐 嘉矩 | 男子 | 男子一般・高校共通 100m タイムレース8組 男子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果 男子一般・高校共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1774 | 笹森 哲弥 | SASAMORI Tetsuya | 男子 | 男子一般・高校共通 400m タイムレース2組 男子一般・高校共通 400m タイムレース総合結果 |
1756 | 梶原 遥 | KAJIWARA Yo | 男子 | 男子一般・高校共通 5000m 決勝 |
3736 | 畑耕 太郎 | HATA Kotaro | 男子 | 男子一般・高校共通 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
78 | 柿本 裕真(3) | KAKIMOTO Yuma | 男子 | 男子一般・高校共通 400m タイムレース2組 男子一般・高校共通 400m タイムレース総合結果 |
84 | 甲斐 直樹(3) | KAI Naoki | 男子 | 男子一般・高校共通 200m タイムレース3組 男子一般・高校共通 200m タイムレース総合結果 男子一般・高校共通 400m タイムレース1組 男子一般・高校共通 400m タイムレース総合結果 |
99 | 尾崎 竜毅(3) | OZAKI Tatsuki | 男子 | 男子一般・高校共通 400mH(0.914m) 決勝 |
3 | 吉田 花鈴(3) | YOSHIDA Karin | 女子 | 女子一般・高校共通 100m タイムレース2組 女子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果 |
4 | 植村 莉子(3) | UEMURA Riko | 女子 | 女子一般・高校共通 100m タイムレース2組 女子一般・高校共通 100m タイムレース総合結果 |