競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
東大阪市10月陸上競技記録会@
Jumping Gate 69人
No.
氏名
性別
出場種目
真山 知己(3)
MAYAMA Tomoki
男子
男子小学共通 100m タイムレース4組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース2組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース2組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
西 真輝(4)
NISHI Masaki
男子
男子小学共通 100m タイムレース3組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース1組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース1組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
大東 悠真(4)
DAITO Yushin
男子
男子小学共通 100m タイムレース2組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース1組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース1組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
小林 亮太(4)
KOBAYASHI Ryota
男子
男子小学共通 100m タイムレース1組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース1組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース1組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
中村 幸誠(4)
NAKAMURA Kosei
男子
男子小学共通 100m タイムレース2組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース1組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース1組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
山西 瑛太(4)
YAMANISHI Eita
男子
男子小学共通 100m タイムレース5組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース2組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース2組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
児玉 光彦(4)
KODAMA Mitsuhiko
男子
男子小学共通 100m タイムレース4組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース1組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース2組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
森 瑛斗(4)
MORI Eito
男子
男子小学共通 100m タイムレース4組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース2組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース2組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
斎藤 翔真(4)
SAITO Shoma
男子
男子小学共通 100m タイムレース4組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース2組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース2組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
東 蕾斗(4)
AZUMA Raito
男子
男子小学共通 100m タイムレース4組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース2組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース2組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
手嶋 隼介(4)
TESHIMA Shunsuke
男子
男子小学共通 100m タイムレース4組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース2組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース2組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
田村 十吾(4)
男子
男子小学共通 100m タイムレース5組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース2組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 1500m 決勝
原田 煌大(5)
HARADA Kodai
男子
男子小学共通 100m タイムレース3組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース1組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース2組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
ランナップ ナンセル(5)
RANNAPPU Nanseru
男子
男子小学共通 100m タイムレース3組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース2組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース2組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
吉本 悠真(5)
YOSHIMOTO Yuma
男子
男子小学共通 100m タイムレース3組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース1組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース2組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
砂川 千蔵(5)
SUNAGAWA Senzou
男子
男子小学共通 100m タイムレース3組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース1組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース2組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
綾城 志宥(5)
AYASHIRO Shiyu
男子
男子小学共通 100m タイムレース5組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース2組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
綾城 湊斗(5)
AYASHIRO Minato
男子
男子小学共通 100m タイムレース5組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース2組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
平井 翔空(5)
HIRAI Shoya
男子
男子小学共通 100m タイムレース5組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース2組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
姫野 来都(6)
HIMENO Raito
男子
男子小学共通 100m タイムレース1組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース1組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース1組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
島内 智暉(6)
SHIMAUCHI Tomoki
男子
男子小学共通 100m タイムレース1組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース1組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース1組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
稲田 起貴(6)
INADA Tatsuki
男子
男子小学共通 100m タイムレース1組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース1組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース1組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
石井 蓮也(6)
ISHII Hasuya
男子
男子小学共通 100m タイムレース1組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース1組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース1組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
内山 大地(6)
UCHIYAMA Daichi
男子
男子小学共通 100m タイムレース2組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース1組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース1組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
岡田 伊織(6)
OKADA Iori
男子
男子小学共通 100m タイムレース1組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース1組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース1組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
森 咲良(6)
MORI Sakura
男子
男子小学共通 100m タイムレース1組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース1組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース1組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
土井 竜一(6)
DOI Ryuichi
男子
男子小学共通 100m タイムレース2組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース2組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース1組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
鐘築 信也(6)
KANETSUKU Shinya
男子
男子小学共通 100m タイムレース3組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース1組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース2組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
土井 遥琉人(6)
DOI Haruto
男子
男子小学共通 100m タイムレース2組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース2組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース2組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
福本 斗真(6)
FUKUMOTO Toma
男子
男子小学共通 100m タイムレース2組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース1組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース2組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
佐藤 圭悟(6)
SATO Keigo
男子
男子小学共通 100m タイムレース2組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース2組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース2組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
濱田 和基(6)
HAMADA Kazunori
男子
男子小学共通 100m タイムレース3組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース2組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
野津 岳大(6)
NOTSU Takehiro
男子
男子小学共通 100m タイムレース5組
男子小学共通 100m タイムレース総合結果
男子小学共通 800m タイムレース2組
男子小学共通 800m タイムレース総合結果
男子小学共通 4×100m タイムレース2組
男子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
阪田 結子(3)
SAKATA Yuiko
女子
女子小学共通 100m タイムレース5組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース2組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
森 すみれ(3)
MORI Sumire
女子
女子小学共通 100m タイムレース4組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース2組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
徳永 ひなた(3)
TOKUNAGA Hinata
女子
女子小学共通 100m タイムレース4組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース2組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
田坂 美和(3)
TASAKA Miwa
女子
女子小学共通 100m タイムレース3組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース2組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
渡部 梨桜(3)
WATANABE Rio
女子
女子小学共通 100m タイムレース3組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース2組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
竹原 芭奈(4)
TAKEHARA Hana
女子
女子小学共通 100m タイムレース3組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース1組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
安永 留美奈(4)
YASUNAGA Rumina
女子
女子小学共通 100m タイムレース1組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース1組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
吉本 実優(4)
YOSHIMOTO Miyu
女子
女子小学共通 100m タイムレース1組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース1組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
中園 彩有希(4)
NAKAZONO Sayuki
女子
女子小学共通 100m タイムレース1組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース1組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
西口 冴香(4)
NISHIGUCHI Saeka
女子
女子小学共通 100m タイムレース2組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース1組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
横田 玲菜(4)
YOKOTA Rena
女子
女子小学共通 100m タイムレース3組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース1組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
平野 舞(4)
HIRANO Mai
女子
女子小学共通 100m タイムレース4組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース1組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
伊原 叶愛(4)
IHARA Kaname
女子
女子小学共通 100m タイムレース3組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース1組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
竹内 佳穂子(4)
TAKEUCHI Kahoko
女子
女子小学共通 100m タイムレース5組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース2組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
新留 愛湖(4)
SHINDOME Ako
女子
女子小学共通 100m タイムレース4組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース2組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
東野 翠(4)
HIGASHINO Midori
女子
女子小学共通 100m タイムレース4組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース2組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
岡本 木乃葉(4)
OKAMOTO Konoha
女子
女子小学共通 100m タイムレース5組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース2組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
坂田 結愛(4)
SAKATA Yua
女子
女子小学共通 100m タイムレース5組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース2組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
河内 ここな(4)
KOCHI Kokona
女子
女子小学共通 100m タイムレース5組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース2組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
廣中 友菜(4)
HIRONAKA Yuna
女子
女子小学共通 100m タイムレース5組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース2組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
小嶋 晴(5)
KOJIMA Haru
女子
女子小学共通 100m タイムレース2組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース1組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
松本 璃央(5)
MATSUMOTO Rio
女子
女子小学共通 100m タイムレース2組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース1組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
姫野 来望(5)
HIMENO Kurumi
女子
女子小学共通 100m タイムレース2組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース1組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
小柄 由依菜(5)
KOZUKA Yuina
女子
女子小学共通 100m タイムレース1組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース1組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
吉田 愛唯(5)
YOSHIDA Mei
女子
女子小学共通 100m タイムレース3組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
池上 千晴(5)
IKEGAMI Chiharu
女子
女子小学共通 100m タイムレース4組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
藤本 実優(5)
FUJIMOTO Miyu
女子
女子小学共通 100m タイムレース4組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
坪田 柚咲(5)
TSUBOTA Yuzuki
女子
女子小学共通 100m タイムレース2組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
今井 あみる(6)
IMAI Amiru
女子
女子小学共通 100m タイムレース1組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース1組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
玉木 愛真(6)
TAMAKI Manami
女子
女子小学共通 100m タイムレース1組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース1組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
本村 実和(6)
MOTOMURA Miwa
女子
女子小学共通 100m タイムレース1組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース1組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
田坂 咲知(6)
TASAKA Sachi
女子
女子小学共通 100m タイムレース1組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース1組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
江口 咲妃(6)
EGUCHI Saki
女子
女子小学共通 100m タイムレース2組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース1組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
瀧野 愛実(6)
TAKINO Manami
女子
女子小学共通 100m タイムレース2組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース1組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース1組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
岡本 かほ(6)
OKAMOTO Kaho
女子
女子小学共通 100m タイムレース5組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース1組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
斎藤 帆華(6)
SAITO Honoka
女子
女子小学共通 100m タイムレース3組
女子小学共通 100m タイムレース総合結果
女子小学共通 800m タイムレース2組
女子小学共通 800m タイムレース総合結果
女子小学共通 4×100m タイムレース1組
女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20